Lehrkräfte

Baumann, Humphrey

Gitarre
Gitarrenensemble

Bergevoet, Yannick

Schlagzeug

Brand, Wolfgang

Trompete, Schlagzeug, Klimperkiste
Bläserklassen
Big-Band

Buijs, Anne

Violine, Viola

Cronie, Alice

Querflöte

Ekkelboom, Erik

Keyboard, Klavier
Keyboard-Ensemble

Feukkink, John

Klavier

Gross, Scharareh

Klavier, Musikalische Früherziehung

Guttmann, Ralph

Klarinette, Saxofon, Klimperkiste

Hann, Tanja

Musikgarten, Musikalische Früherziehung

Jänecke, Andreas

Saxofon

Jorden, Jorin

Violoncello

Klein-Goldewijk, Birgitta

Klavier

Kotterink, Eric

Oboe, Sinfonieorchester

Krutz, Tobias

Violoncello

Lenderink, Gertjan

Posaune, Euphorium, Tuba
Sinfonic Rock Ensemble

Leung, Johannes

Klavier, Musiktheorie
Musiktheorie klassisch

Lulofs, Inge

Klavier

Malukas, Ludmilla

Akkordeon, Keyboard

Moeken, Linda

Keyboard, Klavier

Neumann, Alexandré

E-Gitarre, Gitarre

Preckwinkel, Uta

Violine, Klimperkiste

Preus-Focke, Ansgar

Querflöte, Fagott
Bläserklassen
Klimperkiste

Raabe, Sophia

Violine, Viola
Streicher-Vororchester
Streichorchester

Rootveld, Bobby

Gitarre, E-Gitarre

Schmidt, Ludmila

Klavier

Schulz, Chananja

Popgesang

Schweren, Pascal

Saxofon
Saxofonquartett

Seifert, Barbara

Musikalische Früherziehung

Stehle, Frank

Gitarre, E-Gitarre
Bandcoaching

Stikel, Olga

Gesang, Chor
Chöre an den Grundschulen
Jugendchor

Sundermann, Hilmar

Violine, Viola
Grafschafter Kammerorchester
Streicher-Kammermusik

Toenink, Marije

Violoncello, Klimperkiste

Veen, Ester van der

Blockflöte
Blockflötenensemble

Voss, Martin

Gitarre, E-Bass, Kontrabass, Klimperkiste

Weijmans, Ivo

Schlagzeug, Percussion
Blasorchester
Kammerblasorchester
Percussion-Ensembles
ConneXion
Sinfonic Rock Ensemble

Wieking, Dagmar

Blockflöte, Musikalische Früherziehung, Musikalische Grundausbildung

Wilkens, Matthias

Saxofon, Klarinette
Musiktheorie Jazz/Rock/Pop
"Das kleine Orchester"
Ensemble Wietmarschen
Combo

Zieverink, Rob

Akkordeon, Klimperkiste, Chor
Chöre an den Grundschulen
Akkordeonspielkreis
Akkordeonorchester
Akkordeonkammerorchester
Sinfonic Rock Ensemble