Regionalwettbewerb Lingen

Altersgruppe II / Ensemblewertung Akkordeon

Charlotte Gutsuz
Benjamin Strathmann


Regionalwettbewerb: 3. Preis / 16 Punkte

Akkordeonklasse: Rob Zieverink



Altersgruppe II / Ensemblewertung Akkordeon

Keven Unruh
Paul Unruh

Regionalwettbewerb: 2. Preis / 19 Punkte

Akkordeonklasse: Rob Zieverink



Altersgruppe II / Ensemblewertung Streicher

Freya Hallfarth
Louise Hallarth

Regionalwettbewerb: 3. Preis / 16 Punkte

Vorbereitung: Monika Neumann



Altersgruppe V / Ensemblewertung

Jonathan Wandscheer
Tom Straukamp

Regionalwettbewerb: 1. Preis / 24 Punkte
                              Weiterleitung zum Landeswettbewerb

Saxofonklasse: Pascal Schweren




Altersgruppe Ia / Klavier

Emma Schoppmann

Regionalwettbewerb: 1. Preis / 25 Punkte

Klavierklasse: Scharareh Gross

 

 

Altersgruppe Ib / Klavier

Johanna Schlie

Regionalwettbewerb: 1. Preis / 25 Punkte

Klavierklasse: Scharareh Gross

 

 

Lina Umbreit

Regionalwettbewerb: mit gutem Erfolg Teilgenommen / 12 Punkte

Klavierklasse: Johannes Leung

 

 

Altersgruppe II / Klavier

Alexandra Munk

Regionalwettbewerb: 1. Preis / 23 Punkte

Klavierklasse: Scharareh Gross

 


Schoppmann, Hannah

Regionalwettbewerb: 1. Preis / 22 Punkte

Klavierklasse: Scharareh Gross

 

 

Schumacher, Constanzia

Regionalwettbewerb: 1. Preis / 25 Punkte

Klavierklasse: Scharareh Gross

 

 

Fabio Navaro

Regionalwettbewerb: mit gutem Erfolg teilgenommen / 12 Punkte

Klavierklasse: Johannes Leung

 

 

FelineMay Altenhof

Regionalwettbewerb: 1. Preis / 24 Punkte

Klavierklasse: Scharareh Gross

 

 

Altersgruppe III / Klavier

Merle Johanna Juschkat

Regionalwettbewerb: 3. Preis / 16 Punkte

Klavierklasse: Johannes Leung

 

 

Sophie-Elise Emmler

Regionalwettbewerb: 1. Preis / 24 Punkte
                              Weiterleitung zum Landeswettbewerb

Klavierklasse: Scharareh Gross

 

 

Merle Meinders

Regionalwettbewerb: 1. Preis / 24 Punkte
                              Weiterleitung zum Landeswettbewerb

Klavierklasse: Scharareh Gross

 

 

Lennart Fin Altenhof

Regionalwettbewerb: 1. Preis / 23 Punkte
                              Weiterleitung zum Landeswettbewerb

Klavierklasse: Scharareh Gross

 

 

Altersgruppe V / Klavier

Purz, Torben Lennart

Regionalwettbewerb: 3. Preis / 16 Punkte

Klavierklasse: Johannes Leung